Что такое свадьба!?

Что такое свадьба!?

Для меня очень важно подробно рассказать вам о том, каким я вижу этот день, что для меня важно и как я фотографирую свадьбы.

 

Итак, что такое свадьба и в чем основная задача свадебного фотографа? Свадьба - это ритуал объединения семей! Это большой праздник! Поэтому очень важно праздновать, а именно отдыхать и веселиться, наслаждаться общением с близкими вам людьми! Основное, что я хочу вам сказать, свадьба - это не фотосессия! Свадьба - это история! История вашего празднования! 


Теперь не сложно ответить на второй вопрос, в чем основная задача свадебного фотографа. Ответ простой - он обязан отразить на своих снимках всю эту историю! В деталях, в эмоциях, и в портретах конечно! Я хочу, чтобы просматривая свадебный альбом, вы заново проживали этот день! 

 

 Теперь давайте подумаем, что именно заставит вас прожить этот день заново!? Какие снимки вам будет интересно и захватывающе пересматривать? Прежде всего - это ваши неподдельные - живые эмоции! Это пойманные моменты радости и переживаний, уверен, вам интересно будет увидеть, как на вас смотрели ваши родители, пока вы их не видели, как подружки сражались за букет!) Конечно и детали очень важны, они не менее информативны. И несомненно это ваши семейные групповые фотографии! Это то, что потом ставится в рамочку. Вот что самое важное! 

 

 На свадьбе я всегда опрятно и празднично одет, для меня очень важно быть частью праздника и максимально хорошо мимикрировать с гостями. Когда это необходимо, я использую мантию невидимки) Я всегда стараюсь быть вашим отражением в плане настроения и желаний. В постановочной части фотосъемки, я никогда не буду просить вас делать что-то вам не свойственное. Честно - не знаю до конца точно, что я люблю больше - звенящую тишину или безудержное веселье! Где то в глубине души у каждого есть свой темный подвальчик, но и потанцевать на крыше я тоже очень люблю!:) 

 

Помимо фотографирования, очень большое значение имеет наше с вами общение! Я провожу с вами больше половины праздника! Отчасти, я тоже создаю ваше настроение и немного направляю вас. И то, насколько мы перед друг другом откроемся, от этого сильно зависит живость на фотографиях! Поэтому я всегда стараюсь максимально подружиться с вами, как минимум на один день я буду вашим другом и помощником. 

 

Я всегда рад помочь вам в организации - правильно составить географию перемещений и комфортный тайминг.

 

Ну и напоследок, вот несколько очень конкретных и полезных советов: 

  • не экономьте на стилисте(ваша внешность залог вашего настроения)
  • самое удобное время для регистрации это 15 -17 часов!
  • старайтесь как можно меньше перемещаться в день вашей свадьбы
  • особенно серьезно отнеситесь к групповому фото вашей новой семьи - это всегда самая важная карточка на свадьбе!
  • хороший и долгий фуршет на свадьбе - залог веселых и общительных гостей!
  • совет женихам - синие и голубые костюмы залог плохого цвета на снимках, самый праздничный мужской цвет - черный.
  • я люблю ретро машинки))